ads banner
-
/
3
ID: AD49887 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling di The Green Marina Coast, Ancol, Jakarta Utara

Pademangan Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 9.67 Milliar Rp 85.2 Juta / bulan
372m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
372m2
PSM
Rp 26,000,000.00 per m2
ID Listing
49887
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling di The Green Marina Coast, Ancol, Jakarta Utara Luas Tanah 372m2 Ukuran 12 x 31m HGB Harga sesuai NJOP Rp.26jt/m2 Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 85.197.641per bulan
Rp 7.737.600.000 Pokok pinjaman Rp 12.709.833.761 Bunga
Harga
Rp 9.672.000.000