ads banner
-
/
3
ID: AD49818 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling di The Green Marina Coast, Ancol, Jakarta Utara

Pademangan Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 9.36 Milliar Rp 82.45 Juta / bulan
360m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
360m2
PSM
Rp 26,000,000.00 per m2
ID Listing
49818
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling di The Green Marina Coast, Ancol, Jakarta Utara Luas Tanah 360m 2 Ukuran 12 x 30m HGB Harga sesuai NJOP Rp 26jt/m 2 Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 82.449.330per bulan
Rp 7.488.000.000 Pokok pinjaman Rp 12.299.839.124 Bunga
Harga
Rp 9.360.000.000