ads banner
-
/
6
ID: AD49842 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling Komersial Tabebuya di Jln BSD Raya Pusat, BSD City

Jln. BSD Raya Pusat Pagedangan Kabupaten Tangerang Banten
Rp 49.27 Milliar Rp 433.98 Juta / bulan
2,593m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
2,593m2
PSM
Rp 19,000,000.00 per m2
ID Listing
49842
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling Komersial Tabebuya di Jln BSD Raya Pusat, BSD City -Lokasi kavling strategis bersebelahan dengan RANS NUSANTARA HEBAT. -Lokasi dekat Grand Lucky, Mall Eastvara, Cimory Dairyland dan Jatim Park. -Lokasi kavling eye catching, high traffic dan berada diseberang Danau Vanya dan Taman. -Cocok untuk dibangun Hotel, Office, Resto, FnB, dll -Lokasi berada di area main road dengan ROW 42m -Lokasi dekat dengan BSD Tahap tiga dan Menghubungkan BSD dan Gading Serpong Luas Tanah 2593m2 KDB 55% KLB 3 Bisa dibangun hingga 10 lantai Harga 19jt/m exc PPN Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 433.977.684per bulan
Rp 39.413.600.000 Pokok pinjaman Rp 64.741.044.242 Bunga
Harga
Rp 49.267.000.000