ads banner
-
/
10
ID: AD49796 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling Commercial di BSD City, Banten, Kavling ICE

Pagedangan Kabupaten Tangerang Banten
Rp 88.07 Milliar Rp 775.74 Juta / bulan
4,635m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
4,635m2
PSM
Rp 19,000,000.00 per m2
ID Listing
49796
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling Commercial di BSD City, Kavling ICE •Lokasi strategis, berada di depan Indonesia Convention Exhibition (ICE), yang merupakan Pusat Pameran & Konvensi terluas di Indonesia yaitu 220.000m2 •Lokasi strategis yang mana menjadi penghubung BSD tahap 2 dan tahap 3 •Lokasi dekat dengan Tol baru, Jakarta-BSD-Balaraja •ROW 61m •Luas Tanah 4.635 m2 •KDB 50% •KLB 5 •Bisa dibangun min 8 - max 25 lantai •harga Rp 19jt/m2 exc PPN •Cocok untuk dibangun office, apartemen, mixed used development, etc Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 775.737.203per bulan
Rp 70.452.000.000 Pokok pinjaman Rp 115.724.928.677 Bunga
Harga
Rp 88.065.000.000