ads banner
-
/
12
ID: AD50279 - RUMAH DISEWAKAN

Cluster Disewakan Cilangkap Baru Timur Jakart

Jalan Raya Cilangkap Baru Timur Jakarta Cipayung Kota Jakarta Timur Dki Jakarta
Rp 45 Juta / tahun
100m2
4
2
0
Tipe
RUMAH DISEWAKAN
Luas Bangunan
100m2
Luas Tanah
72m2
PSM
Rp 625,000.00 per m2
Kondisi Bangunan
baru
Menghadap
timur
Jumlah Lantai
2.00
Floor Location
lantai dasar
Sertifikat
hak milik
ID Listing
50279
Terdaftar pada
58 menit yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
2
Kamar Pembantu
1
Garasi
0
Carport
1
Saluran Telepon
1
Listrik
2200
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
3

Detail Properti

Disewakan Cluster WKR RESORT Deposito : 5.000.000 Harga Sewa Pertahaun 45.000.000 LEGALITAS : Sertipikat Hak Milik SHM IMB & PBB SPEKSIFIKASI : Luas Tanah : 72 m2 Luas Bangunan : 100 m2 4 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Ruang Tamu Ruang Keluarga Balkon Dapur, Kran Cucian Piring Closet Duduk Toto, Westafel Listrik 2.200 Watt TOKEN Lampu Down Light Air Tanah, Mesin Jet Pump & Toren Taman Halaman Depan, Belakang Carpot 2 Mobil Fasilitas di Perumahan : • 24 Hours Security • CCTV 24 Jam • One-Gate System • Taman • Children Playground • Jogging Track • Akses Jalan 3 Mobil • Row Jalan Komplek 7 Meter • Bebas Banjir • Lokasi Pinggir Jalan Raya Lokasi dan Tempat Sekitar • 2 menit ke Pasar NAGA SWALAYAN HANKAM PONDOK GEDE • 2 menit ke RUMAH SAKIT HELSA • 5 menit ke Pasar PONDOK GEDE • 5 menit ke Pasar MALL PLAZA PONDOK GEDE • 5 menit ke Pintu TOL JATIWARNA • 5 menit ke Pintu TOL BECAK KAYU • 5 menit ke UNIVERSITAS ASSYAFYAH JATIWARINGIN • 5 menit ke UNIVERSITAS UNKRIS HALIM • 5 menit ke BANDARA HALIM PERDANAKUSUMA • 10 menit ke TAMAN MINI INDINESIA • 10 menit ke TERMINAL PINANG RANTI JAKARTA TIMUR • 15 menit ke STASIUN LRT TAMAN MINI • 15 menit ke MASJID AGUNG AT TIN • 15 menit ke RS HAJI PONDOK GEDE • 15 menit ke MALL TAMINI SQUARE DLL