ads banner
-
/
13
ID: AD50196 - RUMAH DISEWAKAN

kontrakan Perumahan Balai Paragon Prambanan

Perumahan Balai Paragon Prambanan Beta 2 Prambanan. Kalikotes Kabupaten Klaten Jawa Tengah
Rp 24 Juta / tahun
36m2
2
1
1
Tipe
RUMAH DISEWAKAN
Luas Bangunan
36m2
Luas Tanah
73m2
PSM
Rp 328,767.12 per m2
ID Listing
50196
Terdaftar pada
11 jam yang lalu
Interior
lengkap
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Kamar Pembantu
0
Garasi
1
Carport
1

Detail Properti

Rumah minimalis di prambanan di kontrakan: : Lokasi: Perumahan Balai Paragon Prambanan Beta 2 Prambanan. Fasilitas: 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Ruang Tamu Dapur + Kitchen Set Carport 1 Mobil Listrik token, Air PDAM Keunggulan: 📍 5 menit dari candi prambanan 🏫 Dekat pasar, sekolah & minimarket 🔒 Lingkungan aman & tenang Harga: Rp24 Juta/tahun Hubungi: WA 0813 814 50301/085771910513 ( langsung hubungi pemilik)

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 211.409per bulan
Rp 19.200.000 Pokok pinjaman Rp 31.538.049 Bunga
Harga
Rp 24.000.000