ads banner
-
/
1
ID: AD50270 - RUMAH DIJUAL

Type 50, LT 90. Ruang Tamu, 2 KT 1 KM dan 1 Dapur

Jalan Sepinggan Baru II Balikpapan Selatan Kota Balikpapan Kalimantan Timur
Rp 590 Juta Rp 5.2 Juta / bulan
50m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
50m2
Luas Tanah
91m2
PSM
Rp 6,483,516.48 per m2
Kondisi Bangunan
baru
Menghadap
Jumlah Lantai
1.00
Floor Location
lantai dasar
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
50270
Terdaftar pada
2 jam yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Carport
1
Saluran Telepon
0
Listrik
1300
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
-

Detail Properti

Sekarang saatnya punya hunian nyaman di kawasan berkembang Type 50/90 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Ruang Tamu + Dapur Bangunan Kokoh dan Modern Lokasi super strategis Dekat Pintu TOL IKN 12 Menit ke Bandara SAMS Dekat rumah sakit Dekat sekolah SD SMP dan SMA Dekat rumah ibadah Dekat tempat Wisata DP Hanya 50 juta cicilan mulai 3 jutaan / bulan Sampai kapan ngontrak terus, saatnya punya rumah sendiri Nilai aset terus naik segera hubungi kami untuk informasi dan survey lokasi

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 5.197.127per bulan
Rp 472.000.000 Pokok pinjaman Rp 775.310.372 Bunga
Harga
Rp 590.000.000