ads banner
-
/
1
ID: AD50204 - RUMAH DIJUAL

Di jual rumah kos kosan di Klaten Tengah

Klaten tengah Klaten Tengah Kabupaten Klaten Jawa Tengah
Rp 500 Juta Rp 4.4 Juta / bulan
150m2
0
0
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
150m2
Luas Tanah
183m2
PSM
Rp 2,732,240.44 per m2
ID Listing
50204
Terdaftar pada
6 jam yang lalu

Detail Properti

🔥 DIJUAL KOS-KOSAN KLATEN TENGAH 🔥 ✅ 6 Pintu: 5 AC + 1 Non AC. ✅ Luas tanah : 183 M² - SHM. ✅ Kamar mandi dalam, kloset duduk. ✅ Terisi FULL (langsung hasilkan!) ✅ Dijual lengkap isi: springbed, lemari, meja, kursi + perlengkapan ✅ Pendapatan bulanan: Rp 5.000.000 ✅ Lokasi strategis, pusat kota Klaten. 💸 Harga : 500 juta (B3t)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 4.404.345per bulan
Rp 400.000.000 Pokok pinjaman Rp 657.042.688 Bunga
Harga
Rp 500.000.000