ads banner
-
/
6
ID: AD50202 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah Di Perumahan Sukomoro Banyuasin LB 70/LT 147

Perumahan Griya Mutiara Sukomoro Talang Kelapa Kabupaten Banyu Asin Sumatera Selatan
Rp 350 Juta Rp 3.08 Juta / bulan
70m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
70m2
Luas Tanah
147m2
PSM
Rp 2,380,952.38 per m2
Kondisi Bangunan
bagus sekali
Menghadap
utara
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
50202
Terdaftar pada
7 jam yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Carport
1
Saluran Telepon
0
Listrik
1300
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
2

Detail Properti

LT 147 / LB 70 SHM PLN Token 1300 Watt Air bersih sumur 6 meter Tercover jaringan internet Indihome, CBN, MyRepublic 2 KT 1 KM Dapur Posisi rumah di hook, paling depan komplek. Akses keluar masuk sangat mudah Carport luas, muat 2-3 mobil Lingkungan aman Dekat dengan fasilitas umum Kesehatan = Klinik Charitas Kartini Air Batu, Puskesmas Sukajadi, RSUD Sukajadi Pendidikan = SMAN 1 Talang Kelapa, SMPN 1 Talang Kelapa, SDN, TK Negeri 1 Talang Kelapa, Sekolah Nurul Ilmi, SMP PGRI Sukomoro Pasar = Pasar Kalangan Serong, Pasar Mega Asri Keamanan = Dekat Yon Arhanud SBP, Polsek Talang Kelapa Lokasi rumah: Griya Mutiara Sukomoro Harga Rp 350 juta (Nego)

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 3.083.041per bulan
Rp 280.000.000 Pokok pinjaman Rp 459.929.882 Bunga
Harga
Rp 350.000.000