ads banner
-
/
2
ID: AD50187 - TANAH DIJUAL

KAVLING GRAHA ASRI TUKADMUNGGA (F6)

Jalan Tukadmungga, Lebah Pupuan, kecamatan Sukasada, Buleleng Bali Sukasada Kabupaten Buleleng Bali
Rp 88 Juta Rp 775.16 Ribu / bulan
80m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
80m2
PSM
Rp 1,100,000.00 per m2
ID Listing
50187
Terdaftar pada
14 jam yang lalu

Detail Properti

Tanah Kavling perumahan Graha Asri lokasi : Lokasi jalan Tukadmungga, Lebah Pupuan, kecamatan Sukasada, Buleleng-Bali update blok kavling : ✅ Blok F2-(110m2), F3-(115m2), F4-(100m2), F6-(80m2) ✅ Blok E11-(100m2), E14-(100m2), E15-(115m2) ✅ Blok C8-(120m2), C14-(115m2) Fasilitas Penunjang Terdekat: 📍 650 M ke SD Negeri 3 Tukadmungga 📍 1.4 KM ke Pasar Anturan 📍 2.1 KM ke Puskesmas Buleleng II 📍 6.8 KM ke Kampus Undiksha

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 775.165per bulan
Rp 70.400.000 Pokok pinjaman Rp 115.639.513 Bunga
Harga
Rp 88.000.000