ads banner
-
/
6
ID: AD50181 - TANAH DIJUAL

Kavling siap bangun dalam mini cluster di Bedahan Depok

Bedahan Sawangan Kota Depok Jawa Barat
Rp 300 Juta Rp 2.64 Juta / bulan
77m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
77m2
PSM
Rp 3,896,103.90 per m2
ID Listing
50181
Terdaftar pada
1 jam yang lalu

Detail Properti

WTS] Kavling Siap Bangun dalam Mini Cluster – Bedahan, Sawangan, Depok Kesempatan Langka! Punya Rumah Impian Desain Sendiri dLokasi Super Strategis & Bebas Banjir! Bosan cari rumah second yang layout-nya kurang pas? Atau mau investasi properti yang nilainya naik terus setiap tahun? Ini solusinya! Dijual tanah kavling siap bangun dalam lingkungan Mini Cluster yang tenang, aman, dan asri di kawasan Bedahan, Sawangan. Spesifikasi & Keunggulan Tanah: Luas Tanah: 77M2 (Ukuran sangat ideal untuk rumah 1 atau2 lantai). Legalitas: SHM (Sertifikat Hak Milik) ON HAND – Aman, bersih, siap transaksi di Notaris! Kondisi: Tanah darat matang, rata, siap langsung pondasidan bangun rumah. Lingkungan: Berada di dalam mini cluster (bukan pinggir jalan umum yang bising), memberikan privasi dan keamanan lebih untuk keluarga Anda. Harga Spesial: Rp 300.000.000,- (Nego Sampai Jadi!)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 2.642.607per bulan
Rp 240.000.000 Pokok pinjaman Rp 394.225.613 Bunga
Harga
Rp 300.000.000