ads banner
-
/
14
ID: AD50164 - RUMAH DIJUAL

Rumah Dijual Bogor Kota

Jl. Palupuh Bogor Utara Kota Bogor Jawa Barat
Rp 2.5 Milliar Rp 22.02 Juta / bulan
151m2
4
2
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
151m2
Luas Tanah
322m2
PSM
Rp 7,763,975.16 per m2
Kondisi Bangunan
lama
Menghadap
timur
Jumlah Lantai
1.00
Floor Location
lantai dasar
Sertifikat
hak milik
ID Listing
50164
Terdaftar pada
1 jam yang lalu
Interior
sebagian
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
2
Carport
2
Saluran Telepon
0
Listrik
1300
Air Pam
Ya
Air Tanah
Tidak
Jalur Mobil
1

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 22.021.723per bulan
Rp 2.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.285.213.441 Bunga
Harga
Rp 2.500.000.000