ads banner
-
/
9
ID: AD50157 - RUMAH DIJUAL

Rumah dalam cluster murah di Pondok Petir Depok

Pondok Petir Bojongsari Kota Depok Jawa Barat
Rp 500 Juta Rp 4.4 Juta / bulan
48m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
48m2
Luas Tanah
84m2
PSM
Rp 5,952,380.95 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
utara
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
50157
Terdaftar pada
3 jam yang lalu
Interior
sebagian
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Carport
1
Saluran Telepon
0
Listrik
2200
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
-

Detail Properti

Dijual rumah dalam cluter dengan yang aman, Nyaman dan Asri, jauh dari kebisingan dan sangat tepat untuk hunian dan beristirahat Spesifikasi LB/LT : 48/84 KT/KM : 2/1 Carport : 1 Listrik : 2200 Lantai : 1 Air : Jetpump Hadap: Utara AC: 2 Sertifikat SHM+IMB SELLING POINT : - Security 24Jam - Suasananya yang rindang dan Asri sangat ideal untuk hunian - Lingkungan yang aman dan nyaman - 25 Menit ke Pintu tol sawangan dan Pamulang - 25 Menit RSUD Depok / Tangsel - Selangkah ke Jl. Raya Parung (Jakarta Bogor) - 10 Menit ke Mall The Park Sawangan Harga : Rp 500.000.000 Cara bayar : KPR / Cash

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 4.404.345per bulan
Rp 400.000.000 Pokok pinjaman Rp 657.042.688 Bunga
Harga
Rp 500.000.000