ads banner
-
/
4
ID: AD50131 - GUDANG DIJUAL

JUAL CEPAT GUDANG 1500M² CIBOLERANG – BEBAS PREMAN, LISTRIK 33.000W, DEKAT TOL!

Cibolerang Babakan Ciparay Kota Bandung Jawa Barat
Rp 9 Milliar Rp 79.28 Juta / bulan
1,500m2
0
0
10
Tipe
GUDANG DIJUAL
Luas Bangunan
1,500m2
Luas Tanah
1,510m2
PSM
Rp 5,960,264.90 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
timur
Jumlah Lantai
1.50
ID Listing
50131
Terdaftar pada
10 jam yang lalu
Interior
tak berperabot
Garasi
10
Listrik
33000
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
2

Detail Properti

PELUANG EMAS BISNIS ANDA! 🚀 Miliki gudang eksklusif dengan fasilitas kantor lengkap di Cibolerang, Bandung. Bangunan rapi, kokoh, dan siap menunjang operasional bisnis Anda 24 jam tanpa gangguan. MENGAPA GUDANG INI WAJIB ANDA MILIKI? Zona Merah Logistik: Sangat dekat dengan Tol Kopo, memangkas waktu distribusi Anda secara signifikan. Lebar Muka 40m: Akses keluar masuk kendaraan jauh lebih efisien dibandingkan gudang lain di kelasnya. Fasilitas Perkantoran: Tidak perlu bangun kantor lagi. Sudah tersedia ruang kantor pribadi dan staff yang nyaman. Kapasitas Listrik Prima: Dengan 33.000 Watt, Anda bisa langsung menjalankan mesin atau operasional berat lainnya. DETAIL PROPERTI: LT/LB: 1.510/1.500 m² Kapasitas: Garasi 10 Mobil Fasilitas Tambahan: Pos Satpam, CCTV, Taman, Ruang Tamu. Status Tanah: SHM (Sertifikat Hak Milik) HARGA: 9 MILYAR (NEGO KERAS!) 🧧 Harga sudah turun, pemilik sangat serius ingin jual secepatnya. HUBUNGI KAMI SEKARANG! Unit seluas ini dengan harga di bawah 10 Milyar di Cibolerang sangat jarang ada. Klik tombol pesan/telpon sekarang juga sebelum terjual ke kompetitor Anda!

Fasilitas & Fasilitas Sekitar

Fasilitas Istimewa
  • Lantai Bawah
Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 79.278.202per bulan
Rp 7.200.000.000 Pokok pinjaman Rp 11.826.768.388 Bunga
Harga
Rp 9.000.000.000