ads banner
-
/
9
ID: AD50034 - RUKO DIJUAL

Dijual RUKAN MARINA BAY type Amsterdam di Jl. Jendral Sudirman, PIK 2

RUKAN MARINA BAY type Amsterdam di Jl. Jendral Sudirman, PIK 2 Tangerang Kota Tangerang Banten
Rp 7.8 Milliar Rp 68.71 Juta / bulan
0m2
0
0
0
Tipe
RUKO DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
90m2
PSM
Rp 86,666,666.67 per m2
Kondisi Bangunan
-
Menghadap
Jumlah Lantai
3.00
Floor Location
-
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
50034
Terdaftar pada
3 hari yang lalu

Detail Properti

Dijual RUKAN MARINA BAY type Amsterdam di Jl. Jendral Sudirman, PIK 2 -Berada di Boulevard Utama PIK2 (ROW 50 meter , Jl Jend Sudirman PIK2) -Kawasan strategis, dekat cluster hunian & area komersial (Educity) Detail Unit: * Tipe: Amsterdam * Luas Tanah: 4.5 x 20 m (90 m²) * Bangunan: 3 Lantai + Rooftop * Konsep: Fasad European (6 negara) – premium & estetik * Hadap: Utara * Kondisi: Kosong, NEW Keunggulan: -Lokasi di boulevard utama - Jl Jend Sudirman, PIK2 (traffic tinggi, visibility bagus) -Cocok untuk: F&B, cafe, kantor, banking, clinic, retail, dll -Dikelilingi cluster hunian & apartemen → captive market kuat -Konsep kawasan lifestyle & komersial premium PIK2 -Potensi capital gain & rental yield menarik Harga 7.8M nego Status HGB Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 68.707.775per bulan
Rp 6.240.000.000 Pokok pinjaman Rp 10.249.865.936 Bunga
Harga
Rp 7.800.000.000