ads banner
-
/
3
ID: AD50026 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah di Gold Coast Residences, PIK

Penjaringan Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 18 Milliar Rp 158.56 Juta / bulan
450m2
4
4
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
450m2
Luas Tanah
450m2
PSM
Rp 40,000,000.00 per m2
Kondisi Bangunan
-
Menghadap
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
50026
Terdaftar pada
3 hari yang lalu
Interior
-
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
4

Detail Properti

Dijual Rumah di Gold Coast Residences, PIK •Cluster dengan lokasi Strategis. Dekat dengan Market City, Restoran-Restoran, Tzu Chi Hospital, Sekolah dan Fresh Luas Tanah: 450m2 Bangunan 2 lt 4 Bedrooms 4 Bathrooms Maid Rooms 2+1 SHM Harga : 18M Nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 158.556.403per bulan
Rp 14.400.000.000 Pokok pinjaman Rp 23.653.536.776 Bunga
Harga
Rp 18.000.000.000