ads banner
-
/
7
ID: AD50019 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah 3 Lantai di Beji Depok dekat Jagakarsa bisa KPR

Beji Kota Depok Jawa Barat
Rp 1.8 Milliar Rp 15.86 Juta / bulan
175m2
4
3
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
175m2
Luas Tanah
66m2
PSM
Rp 27,272,727.27 per m2
Kondisi Bangunan
baru
Menghadap
Jumlah Lantai
3.00
ID Listing
50019
Terdaftar pada
1 hari yang lalu
Interior
sebagian
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
3
Carport
1
Saluran Telepon
0
Listrik
2200
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
2

Detail Properti

EXCLUSIVE CLUSTER AMERICAN CLASSIC – TANAH BARU, BEJI - DEPOK Hunian Elegan 3 Lantai Siap Huni . Rasakan kemewahan arsitektur American Classic di kawasan strategis Tanah Baru, Beji – Kota Depok, dekat Jagakarsa & Gerbang Tol Kukusan. . Cocok untuk Anda yang mendambakan hunian elegan, luas, dan nyaman untuk keluarga tercinta. . ✨ Spesifikasi Unit: ▪️ Rumah 3 lantai full dak beton ▪️ LT: 66 m² | LB: 175 m² ▪️ 4 Kamar Tidur ▪️ 3 Kamar Mandi ▪️ Balkon super lega ukuran 3 x 7 m di lantai 3 ▪️ Desain fasad megah bergaya American Classic . 💰 *Harga mulai : Rp 1,8 Miliar . Bisa Nego – Pilih salah satu penawaran spesial: ✅ Free BPHTB & Biaya Balik Nama ATAU ✅ Potongan harga langsung Rp 50 Juta . 💳 *Skema Pembayaran: ▪️ Cash ▪️ KPR (Bank BSI – Syariah Friendly) . 🎁 *BONUS LANGSUNG: ✅ 1 Unit AC ✅ Kitchenset eksklusif ✅ Toren + Mesin Air . 📍 *Lokasi Strategis: ▪️ Dekat Jagakarsa – Jakarta Selatan ▪️ Akses cepat ke Tol Kukusan ▪️ Lingkungan tenang dan asri . *Jika anda tertarik dengan properti ini atau ingin informasi lebih lengkap, jangan ragu untuk menghubungi kami WA 0858-1169-7077 . Follow Instagram @inforumahdijual.wida Dapatkan berbagai info properti Jabodetabek lainnya https://youtube.com/shorts/P-EkGbmZZeM?si=4D6MhmgDT9yx98SJ

Fasilitas Lainnya
  • Keamanan 24 Jam

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 15.855.640per bulan
Rp 1.440.000.000 Pokok pinjaman Rp 2.365.353.678 Bunga
Harga
Rp 1.800.000.000