ads banner
-
/
5
ID: AD50009 - RUMAH DIJUAL

DIJUAL RUMAH AMARILLO VILLAGE di Jl. Alton, GADING SERPONG, Tangerang

RUMAH AMARILLO VILLAGE di Jl. Alton, GADING SERPONG, Tangerang Tangerang Kota Tangerang Banten
Rp 1.15 Milliar Rp 10.13 Juta / bulan
76m2
3
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
76m2
Luas Tanah
48m2
PSM
Rp 23,958,333.33 per m2
Kondisi Bangunan
-
Menghadap
Jumlah Lantai
2.00
Floor Location
-
Sertifikat
lainnya
ID Listing
50009
Terdaftar pada
4 hari yang lalu
Interior
-
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
1

Detail Properti

DIJUAL RUMAH AMARILLO VILLAGE di Jl. Alton, GADING SERPONG, Tangerang RUMAH 2 LANTAI DI AMARILLO VILLAGE GADING SERPONG TANGERANG Full Renovasi, Siap Huni Spesifikasi Rumah: -Luas Tanah: 6 x 8 m (48 m²) -Luas Bangunan: 76 m² -Bangunan 2 Lantai -Teras full canopy -Full renovasi -Kamar Tidur: 2 + 1 -Kamar Mandi: 1 -Air: PDAM -Semi Furnished -Sertifikat: SHM (Milik Pribadi) Fasilitas Cluster: ✅ Keamanan 24 jam & CCTV ✅ Clubhouse ✅ Kolam Renang ✅ Lapangan Basket ✅ Gym Lokasi Strategis: -Dekat Taman Rasa -Akses mudah ke Tol -Dekat Mall & fasilitas umum Dijual Cepat, Harga Rp 1.150M nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 10.129.992per bulan
Rp 920.000.000 Pokok pinjaman Rp 1.511.198.183 Bunga
Harga
Rp 1.150.000.000