ads banner
-
/
8
ID: AD49986 - GUDANG DIJUAL

Dijual Gudang di Taman Tekno BSD, Tangerang

Taman Tekno BSD, Tangerang Tangerang Kota Tangerang Banten
Rp 115 Milliar Rp 1.01 Milliar / bulan
4,088m2
0
0
0
Tipe
GUDANG DIJUAL
Luas Bangunan
4,088m2
Luas Tanah
6,600m2
PSM
Rp 17,424,242.42 per m2
ID Listing
49986
Terdaftar pada
4 hari yang lalu

Detail Properti

Dijual Gudang di Taman Tekno BSD, Tangerang •Luas Tanah 6.600 m2 •Lebar Depan +/- 48m •Panjang +/- 137.5m •Luas Bangunan 4.088 m2 •SHGB a/n PT •Daya Listrik 164.000 watt Lantai Bawah : * Pos security * Ruang tamu , resepsionis , dan ruang cashier * Musholla * Mess karyawan * Kamar mandi / toilet * Gudang / loading ( besar ) * Musholla * Mess karyawan * Gudang kecil di depan * Parking area Lantai Atas : - Ruang Direksi * Ruang kantor untuk karyawan * Ruang Tamu * Pantry * Toilet dan washtafel ( ada 2 ) Gudang siap pakai, bebas banjir, dekat akses KRL, dekat fasilitas kesehatan, dekat taman kota dan memiliki parkiran yg luas Harga jual - Rp. 115 Milyar nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 1.012.999.243per bulan
Rp 92.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 151.119.818.292 Bunga
Harga
Rp 115.000.000.000