ads banner
-
/
4
ID: AD49962 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah di Desa Tangkil, Kecamatan Citeureup, Kabupaten Bogor, Sentul, Jawa Barat

Citeureup Kabupaten Bogor Jawa Barat
Rp 893.52 Milliar Rp 7.87 Milliar / bulan
992,800m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
992,800m2
PSM
Rp 900,000.00 per m2
ID Listing
49962
Terdaftar pada
4 hari yang lalu

Detail Properti

Dijual Tanah di Desa Tangkil, Kecamatan Citeureup, Kabupaten Bogor, Sentul, Jawa Barat •Lokasi berada di belakang Permata Sentul Golf Club •Luas Tanah 992.800m2 •Sertifikat terdiri dari: -HGB luas 931.700m2 (24 SHGB) -SHM luas 61.100m2 (14 SHM) Lokasi dekat dengan: Jungleland, Wisata Alam, Gunung Pancar, Eco Edu Wisata Alam, Giri Tirta, dll Cocok untuk dibangun perumahan, kawasan rekreasi, Hotel dll Akses ke lokasi 4 km dari Hotel Lorin Sentul Dijual Cepat, Harga 900.000/m2 Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 7.870.739.857per bulan
Rp 714.816.000.000 Pokok pinjaman Rp 1.174.161.565.569 Bunga
Harga
Rp 893.520.000.000