ads banner
-
/
3
ID: AD49961 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah di Jln Raya Kamal, Cengkareng, Jakarta Barat

Jln. Raya Kamal Cengkareng Kota Jakarta Barat Dki Jakarta
Rp 78.4 Milliar Rp 690.6 Juta / bulan
5,600m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
5,600m2
PSM
Rp 14,000,000.00 per m2
ID Listing
49961
Terdaftar pada
4 hari yang lalu

Detail Properti

Dijual Tanah di Jln Raya Kamal, Cengkareng, Jakarta Barat •Lokasi Tanah strategis, berada di depan Komplek Perumahan Taman Kencana •Lokasi dekat dengan akses tol, +/- 2km ke Tol Bandara dan juga dekat dengan gerbang tol kayu besar.. +/-1.5 km •Luas Tanah 5600m2 •Lebar depan 50m •SHM •Peruntukan Commercial •Cocok dibangun office, pergudangan maupun komplek Rukan dll •Harga 14jt/m2 Nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 690.601.223per bulan
Rp 62.720.000.000 Pokok pinjaman Rp 103.024.293.514 Bunga
Harga
Rp 78.400.000.000