ads banner
-
/
4
ID: AD49896 - TANAH DIJUAL

Dijual Cepat di bawah Harga Pasar Tanah Kavling di Kembang Permai VII, Kembangan Selatan, Kembangan, Jakarta Barat

Kembangan Kota Jakarta Barat Dki Jakarta
Rp 3.35 Milliar Rp 29.47 Juta / bulan
223m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
223m2
PSM
Rp 15,000,000.00 per m2
ID Listing
49896
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Cepat di bawah Harga Pasar Tanah Kavling di Kembang Permai VII, Kembangan Selatan, Kembangan, Jakarta Barat •Lokasi Kavling strategis, Suasana sekitar Homey & Rindang •Luas Tanah 223.30m2 •Lebar depan +/- 12m •Lebar Belakang +/-5m •Hadap Selatan •PPJB siap AJB •Dijual Cepat, Harga 15 jt/m2 Nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 29.465.065per bulan
Rp 2.676.000.000 Pokok pinjaman Rp 4.395.615.584 Bunga
Harga
Rp 3.345.000.000