ads banner
-
/
2
ID: AD49884 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah di Menceng Raya, Jakarta Barat

Kali Deres Kota Jakarta Barat Dki Jakarta
Rp 103.97 Milliar Rp 915.82 Juta / bulan
12,996m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
12,996m2
PSM
Rp 8,000,000.00 per m2
ID Listing
49884
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Tanah di Menceng Raya, Jakarta Barat •Lokasi lahan strategis berada di pinggir jalan raya. •Lokasi berada di area komersial dengan Zona Ungu •Luas Tanah 12.996m2 •Ukuran 57 x 228m •Sertifikat Hak Milik •Cocok untuk dibangun komplek ruko, gudang, office maupun apartemen. •NJOP 6.8jt/m2 •Dijual Cepat, Harga 8jt/m2 nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 915.821.785per bulan
Rp 83.174.400.000 Pokok pinjaman Rp 136.622.828.419 Bunga
Harga
Rp 103.968.000.000