ads banner
-
/
5
ID: AD49869 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Gading Arcadia Kelapa Gading 90m

Kelapa Gading Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 2.5 Milliar Rp 22.02 Juta / bulan
121m2
3
3
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
121m2
Luas Tanah
90m2
PSM
Rp 27,777,777.78 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
selatan
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
49869
Terdaftar pada
6 hari yang lalu
Interior
sebagian
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
3
Kamar Pembantu
1
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Gading Arcadia Kelapa Gading Luas tanah 6x15m (90m) 2 lantai Jalan 3 mobil Luas bangunan 121m 3+1 kmr tidur 3+1 kmr mandi 1 unit pompa air, 1 unit AC, 2 unit toren 1000 liter Sertifikat Hak Milik Hadap Selatan Harga 2,5 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 22.021.723per bulan
Rp 2.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.285.213.441 Bunga
Harga
Rp 2.500.000.000