ads banner
-
/
3
ID: AD49865 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah di Jl. Limo, Permata Hijau, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Jl. Limo Kebayoran Lama Kota Jakarta Selatan Dki Jakarta
Rp 120.93 Milliar Rp 1.07 Milliar / bulan
5,146m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
5,146m2
PSM
Rp 23,500,000.00 per m2
ID Listing
49865
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Tanah di Jl. Limo, Permata Hijau, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Lokasi strategis, berada dipinggir jalan. Luas Tanah 5.146 m (Bisa Perluasan lagi hingga 8.200m2, Luas yang saat ini sudah dibebaskan) Sertifikat HGB a/n PT Lebar Depan 44m Cocok untuk dibangun apartemen, office, etc Harga 23.5jt/m nego (Harga sudah include PPN) Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 1.065.243.578per bulan
Rp 96.744.800.000 Pokok pinjaman Rp 158.913.658.660 Bunga
Harga
Rp 120.931.000.000