ads banner
-
/
4
ID: AD49809 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah di Jl. Pinang-Kunciran, Alam Sutera, Tangerang

Jl. Pinang-Kunciran Pinang Kota Tangerang Banten
Rp 121.42 Milliar Rp 1.07 Milliar / bulan
12,142m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
12,142m2
PSM
Rp 10,000,000.00 per m2
ID Listing
49809
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Tanah di Jl. Pinang-Kunciran, Alam Sutera, Tangerang Lokasi tanah strategis dan berada di pinggir Tol dan dekat dengan Rest area Karang Tengah Luas Tanah 12.142m SHM Harga 10jt/m2 nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 1.069.551.027per bulan
Rp 97.136.000.000 Pokok pinjaman Rp 159.556.246.409 Bunga
Harga
Rp 121.420.000.000