ads banner
-
/
1
ID: AD49744 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Imperial Gading Kelapa Gading

Kelapa Gading Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 2.8 Milliar Rp 24.66 Juta / bulan
200m2
5
3
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
200m2
Luas Tanah
120m2
PSM
Rp 23,333,333.33 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
49744
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
5
Kamar Mandi
3
Listrik
4400
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Imperial Gading Kelapa Gading Luas tanah 8x15m (120m) 2 lantai Bangunan masih sangat baru Luas bangunan 200m 5 kmr tidur 3 kmr mandi Sertifikat Hak Milik Listrik 4400 Watt Harga 2,8 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 24.664.329per bulan
Rp 2.240.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.679.439.054 Bunga
Harga
Rp 2.800.000.000