ads banner
-
/
1
ID: AD49691 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Hoek di Asya Jakarta Garden City (JGC)

Cakung Kota Jakarta Timur Dki Jakarta
Rp 5 Milliar Rp 44.04 Juta / bulan
168m2
4
5
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
168m2
Luas Tanah
147m2
PSM
Rp 34,013,605.44 per m2
Kondisi Bangunan
bagus sekali
Menghadap
Jumlah Lantai
4.00
Floor Location
-
Sertifikat
lainnya
ID Listing
49691
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
5
Kamar Pembantu
1
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Hoek di Asya Jakarta Garden City (JGC) Luas tanah 147m 4 lantai Hoek Luas bangunan 168m 4+1 kmr tidur 5 kmr mandi (setiap kamar ada toilet), Bangunan thn 2021 PPJB Hadap Utara Listrik 3500 Watt Dekat AEON dan IKEA Harga 5 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 44.043.445per bulan
Rp 4.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 6.570.426.882 Bunga
Harga
Rp 5.000.000.000