ads banner
-
/
8
ID: AD49650 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Rawamangun

Pulo Gadung Kota Jakarta Timur Dki Jakarta
Rp 1.75 Milliar Rp 15.42 Juta / bulan
95m2
3
2
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
95m2
Luas Tanah
133m2
PSM
Rp 13,157,894.74 per m2
Kondisi Bangunan
lama
Menghadap
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
49650
Terdaftar pada
2 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
2
Listrik
2200
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Rawamangun Luas tanah 133m (lebar 8m) Luas bangunan 95m 1 lantai Murah 3 kmr tidur 2 kmr mandi Sertifikat Hak Milik Listrik 2200 Watt Bangunan thn 2013 Harga 1,75 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 15.415.206per bulan
Rp 1.400.000.000 Pokok pinjaman Rp 2.299.649.409 Bunga
Harga
Rp 1.750.000.000