ads banner
-
/
5
ID: AD49645 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Kelapa Gading Arcadia

Kelapa Gading Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 2.6 Milliar Rp 22.9 Juta / bulan
175m2
3
3
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
175m2
Luas Tanah
120m2
PSM
Rp 21,666,666.67 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
utara
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
49645
Terdaftar pada
2 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
3
Kamar Pembantu
1
Jalur Mobil
3

Detail Properti

Jual Rumah Kelapa Gading Arcadia Luas tanah 8x15m (120m) Luas bangunan 175m 2 lantai Jalan 3 mobil Murah 3+1 kmr tidur 3 kmr mandi Sertifikat Hak Milik Hadap Utara Harga 2,6 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 22.902.592per bulan
Rp 2.080.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.416.621.979 Bunga
Harga
Rp 2.600.000.000