ads banner
-
/
8
ID: AD49578 - RUKO DIJUAL

Jual Ruko Rawasari, Percetakan Negara Cempaka Putih Jakarta Pusat

Cempaka Putih Kota Jakarta Pusat Dki Jakarta
Rp 2.5 Milliar Rp 22.02 Juta / bulan
250m2
0
3
0
Tipe
RUKO DIJUAL
Luas Bangunan
250m2
Luas Tanah
72m2
PSM
Rp 34,722,222.22 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
timur
Jumlah Lantai
4.00
Floor Location
-
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
49578
Terdaftar pada
2 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
0
Kamar Mandi
3
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Ruko Rawasari, Percetakan Negara Cempaka Putih Jakarta Pusat Luas tanah 4,5x16m (72m) 4 lantai Bagus dan murah sekali Luas bangunan 250m 3 kmr mandi Lantai 1: Showroom (full granit) Lantai 2: Office (full granit) Lantai 3: Mess/area istirahat Lantai 4: Rooftop outdoor (sudah granit tile) Sertifikat HGB baru perpanjang s/d 2046 Hadap Timur Pasaran sudah 4 M Harga hanya 2,5 M Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 22.021.723per bulan
Rp 2.000.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.285.213.441 Bunga
Harga
Rp 2.500.000.000