ads banner
-
/
7
ID: AD49509 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Sunter Agung Barat

Tanjung Priok Kota Jakarta Utara Dki Jakarta
Rp 4.5 Milliar Rp 39.64 Juta / bulan
270m2
5
4
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
270m2
Luas Tanah
119m2
PSM
Rp 37,815,126.05 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
timur
Jumlah Lantai
3.00
ID Listing
49509
Terdaftar pada
3 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
5
Kamar Mandi
4
Kamar Pembantu
1
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Sunter Agung Barat Luas tanah 7x17m (119m) Luas bangunan 270m 3 lantai Hadap Timur 5+1 kmr tidur 4+1 kmr mandi Lantai 1: ada 1 kmr dgn kmr mandi dalam, dapur, ruang makan, ruang keluarga dan kamar mandi di bawah tangga. Lantai 2: ada kmr tidur utama dgn kmr mandi dalam, kmr untuk anak, ruang keluarga dengan balkon dan 1 kmr mandi. Lantai 3: ada 1 kmr tidur dgn balkon, 1 kmr tidur, ruang utk gudang, 1 kmr mandi, 1 kmr tidur ART dan 1 kmr mandi ART, tempat laundry dan jemur baju yang cukup besar. Bagian atas rumah dak beton Sertifikat Hak Milik Jalan 2 mobil Harga 4,5 M Nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 39.639.101per bulan
Rp 3.600.000.000 Pokok pinjaman Rp 5.913.384.194 Bunga
Harga
Rp 4.500.000.000