ads banner
-
/
9
ID: AD49499 - RUMAH DIJUAL

Jual Rumah Springhill Kemayoran Jakata Pusat

Kemayoran Kota Jakarta Pusat Dki Jakarta
Rp 8.2 Milliar Rp 72.23 Juta / bulan
363m2
6
4
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
363m2
Luas Tanah
189m2
PSM
Rp 43,386,243.39 per m2
Kondisi Bangunan
bagus sekali
Menghadap
Jumlah Lantai
4.00
Floor Location
-
Sertifikat
hak guna bangunan
ID Listing
49499
Terdaftar pada
3 minggu yang lalu
Interior
sebagian
Kamar Tidur
6
Kamar Mandi
4
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Jual Rumah Springhill Kemayoran Jakata Pusat Luas tanah 189m Luas bangunan 363 m 4 lantai Furnish rapi dan siap huni Private lift 6 kmr tidur 4+1 kmr mandi Sertifikat HGB Kondisi bangunan sudah ditambahkan, Water Heater, wall projector dan lantai parquet di kamar utama, WIFI tiap lantai, PABX Harga 8,2 M nego Hub 0856-9293-8787 (Yanti)

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 72.231.250per bulan
Rp 6.560.000.000 Pokok pinjaman Rp 10.775.500.087 Bunga
Harga
Rp 8.200.000.000