ads banner
-
/
3
ID: AD50136 - TANAH DIJUAL

Dijual Tanah Dkt Goa Lawah Bypass Pesinggahan Dawan Klungkung Bali

Dawan Kabupaten Klungkung Bali
Rp 3.15 Milliar Rp 27.75 Juta / bulan
900m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
900m2
PSM
Rp 3,500,000.00 per m2
ID Listing
50136
Terdaftar pada
3 hari yang lalu

Detail Properti

Lokasi strategis. Akses utama Denpasar ke Padang Bai. Cocok untuk dibangun ruko,gudang tempat usaha dan investasi. SHM Hubungi Usman 08234-027-5858

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 27.747.371per bulan
Rp 2.520.000.000 Pokok pinjaman Rp 4.139.368.936 Bunga
Harga
Rp 3.150.000.000