ads banner
-
/
9
ID: AD50008 - RUMAH DIJUAL

DIJUAL RUMAH RESIDENCE ONE, CLUSTER JADE, Jl. JADE, BSD, Tangerang

RUMAH RESIDENCE ONE, CLUSTER JADE, Jl. JADE, BSD - Tangerang Tangerang Kota Tangerang Banten
Rp 2.3 Milliar Rp 20.26 Juta / bulan
130m2
4
3
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
130m2
Luas Tanah
90m2
PSM
Rp 25,555,555.56 per m2
Kondisi Bangunan
-
Menghadap
Jumlah Lantai
2.00
ID Listing
50008
Terdaftar pada
6 hari yang lalu
Interior
-
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
3

Detail Properti

DIJUAL RUMAH RESIDENCE ONE, CLUSTER JADE, Jl. JADE, BSD - Tangerang Rumah siap huni di kawasan premium BSD, lingkungan nyaman & fasilitas lengkap. Spesifikasi: -Luas Tanah: 90 m² ( 6 x 15m ) -Luas Bangunan: 130 m² -SHM -Bangunan 2 Lantai -Semi Furnished -Teras full canopy -Ruang tamu & dapur luas (sudah renovasi) -Kamar Tidur: 4 -Kamar Mandi: 3 -Pompa air 2 unit (ground tank & toren atas) -Include AC & kitchen set Fasilitas Cluster: •Club House •Gym •Indomaret •Lapangan Basket Lokasi Strategis •Dekat Tol BSD •Dekat Pasmod •Dekat Mall Dijual Cepat, Harga 2.3M nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 20.259.985per bulan
Rp 1.840.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.022.396.366 Bunga
Harga
Rp 2.300.000.000