ads banner
-
/
32
ID: AD49944 - RUMAH DIJUAL

Dijual Rumah Mewah Utara Stadion Maguwoharjo Jogja

Depok Kabupaten Sleman Di Yogyakarta
Rp 2.8 Milliar Rp 24.66 Juta / bulan
225m2
5
4
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
225m2
Luas Tanah
145m2
PSM
Rp 19,310,344.83 per m2
Kondisi Bangunan
baru
Menghadap
utara
Jumlah Lantai
3.00
ID Listing
49944
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
5
Kamar Mandi
4
Carport
2
Saluran Telepon
0
Listrik
3300
Air Pam
Ya
Air Tanah
Tidak
Jalur Mobil
2

Detail Properti

Dijual Rumah Mewah Utara Stadion Maguwoharjo Jogja Posisi Pinggir Jalan Raya Spesifikasi : - Bangunan 3 Lantai - Luas tanah 145 m2 - Luas bangunan 225 m2 - Kamar tidur 5 - Kamar mandi 4 (2 km dalam) - Ruang tamu - Ruang keluarga - Ruang makan - Ruang dapur - Ruang cuci jemur - Carport 2 Mobil - Void - Taman belakang + kolam Ikan - Air sumur bor 20m - Listrik 3500watt, dll - Roof Top Lt 3 - Kusen full Kayu Jati - Water heater - Dekat fasilitas umum: - 1 menit ke Jogja Water Boom - 1 Menit ke KB TK - SD - SMPI ISLAM INTERNATIONAL AL ABIDIN YOGYAKARTA - 2 menit stadion Maguwo - 3 menit ke sanata dharma Paingan - 5 Menit ke UII Ekonomi - 5 menit ke UNRIYO - 10 Menit ke LotteMart *Legalitas SHM IMB Hubungi : RISYE 081322706913

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 24.664.329per bulan
Rp 2.240.000.000 Pokok pinjaman Rp 3.679.439.054 Bunga
Harga
Rp 2.800.000.000