ads banner
-
/
7
ID: AD49881 - TANAH DIJUAL

Dijual Kavling di Taman Kebon Jeruk, Intercon, Srengseng, Kembangan, Jakarta Barat

Kembangan Kota Jakarta Barat Dki Jakarta
Rp 31.39 Milliar Rp 276.49 Juta / bulan
2,242m2
0
0
0
Tipe
TANAH DIJUAL
Luas Bangunan
0m2
Luas Tanah
2,242m2
PSM
Rp 14,000,000.00 per m2
ID Listing
49881
Terdaftar pada
1 minggu yang lalu

Detail Properti

Dijual Kavling di Taman Kebon Jeruk, Intercon, Srengseng, Kembangan, Jakarta Barat •Lokasi Kavling berada di Hoek. •Lokasi Strategis, memiliki dua akses yaitu: 1. Jalan Raya Sawah Balong 2. Taman Kebon Jeruk •Luas Tanah 2.242m2 •Ukuran 50 x 45m •SHGB a/n pribadi •Cocok untuk dibangun komplek ruko maupun cluster perumahan •Dijual Cepat, Harga 14jt/m nego Hubungi: Imelda 087885361585

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 276.487.132per bulan
Rp 25.110.400.000 Pokok pinjaman Rp 41.246.511.796 Bunga
Harga
Rp 31.388.000.000