ads banner
-
/
6
ID: AD48634 - RUMAH DIJUAL

Rumah second dalam cluster di Pasir Putih Depok

Pasir Putih Sawangan Kota Depok Jawa Barat
Rp 400 Juta Rp 3.52 Juta / bulan
68m2
2
1
0
Tipe
RUMAH DIJUAL
Luas Bangunan
68m2
Luas Tanah
72m2
PSM
Rp 5,555,555.56 per m2
Kondisi Bangunan
bagus
Menghadap
barat
Jumlah Lantai
1.00
ID Listing
48634
Terdaftar pada
2 bulan yang lalu
Interior
tak berperabot
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
Carport
1
Saluran Telepon
0
Listrik
1300
Air Pam
Tidak
Air Tanah
Ya
Jalur Mobil
-

Detail Properti

Rumah second minimalis dalam cluster di Pasir Putih Depok Spesifikasi : LT/LB : 72/68 KT/KM : 2/1 Lantai : 1 Carport : 1 Listrik : 1300 watt Air : sumur bor Hadap : Barat Tahun dibangun : 2021 Selling point : Dekat Taman Wisata Air Pasir Putih Dekat Pondok Zidane Dekat ke RS Permata Depok Dekat ke RSUD Khidmat Sehat Afiat Dekat ke Stasiun Citayam Dekat ke Terminal Sawangan Harga : Rp 400 juta nego Cara bayar : Cash/KPR

Perkiraan Angsuran

Perkiraan Angsuran Bulanan
Rp 3.523.476per bulan
Rp 320.000.000 Pokok pinjaman Rp 525.634.151 Bunga
Harga
Rp 400.000.000